Murred MU Online Forum: Доступность из РФ - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доступность из РФ

#1 Пользователь офлайн   Keybot 

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 4295
  • Регистрация: 08 August 10
  • Персонаж:Keybot
  • Гильдия:ADMINS
  • Спасибо: 5766

Отправлено 21 January 2026 - 23:34

Видим, что у многих игроков из РФ есть проблемы при подключении к серверу, т.к. РКН блокирует доступ к зарубежным дата-центрам (наш сервер находится в европейском ДЦ).
В ближайшее время постараемся сделать резервный канал для подключения к серверу, на который будет автоматически переключаться, в случае, если основной недоступен.
На текущий момент сделали резервный канал для сайта, он уже функционирует.
Следующий этап будет обновление для лаунчера и затем сам игровой сервер.

Прокси для игроков из РФ и перезалив всех клиентов

Мы добавили прокси в лаунчер специально для игроков из России. Если после загрузки клиента вас выбивает с ошибкой дисконнект — откройте настройки лаунчера и включите опцию прокси (отмечена на скриншоте), затем перезапустите игру.

Изображение

Кроме того, мы перезалили все клиенты и патч — Full Client, Lite Client и патч обновлены до актуальной версии. Чтобы продолжить игру, обновитесь любым из способов:

  • запустите лаунчер и дождитесь автоматического обновления;
  • либо скачайте патч вручную и распакуйте его в папку с игрой;
  • либо скачайте новый клиент целиком на странице загрузки.


Заодно мы обновили дизайн страницы загрузки — стало современнее и удобнее:

Изображение

Сообщение отредактировал Keybot: 03 June 2026 - 20:52


#2 Пользователь офлайн   l7puBeTuKu 

  • Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 22 February 21
  • Персонаж:l7puBeTuKu
  • Гильдия:OneTop
  • Спасибо: 27

Отправлено 22 January 2026 - 18:57

Просмотр сообщенияKeybot (21 January 2026 - 23:34) писал:

Видим, что у многих игроков из РФ есть проблемы при подключении к серверу, т.к. РКН блокирует доступ к зарубежным дата-центрам (наш сервер находится в европейском ДЦ).
В ближайшее время постараемся сделать резервный канал для подключения к серверу, на который будет автоматически переключаться, в случае, если основной недоступен.
На текущий момент сделали резервный канал для сайта, он уже функционирует.
Следующий этап будет обновление для лаунчера и затем сам игровой сервер.


день добрый , ответьте в телеграмме
да у меня зрачки шире твоего мировоззрения
0

#3 Пользователь офлайн   HaemHuk 

  • Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 23 November 11
  • ГородAida
  • Персонаж:Tried
  • Спасибо: 3

Отправлено 11 February 2026 - 09:05

Просмотр сообщенияKeybot (21 January 2026 - 23:34) писал:

Видим, что у многих игроков из РФ есть проблемы при подключении к серверу, т.к. РКН блокирует доступ к зарубежным дата-центрам (наш сервер находится в европейском ДЦ).
В ближайшее время постараемся сделать резервный канал для подключения к серверу, на который будет автоматически переключаться, в случае, если основной недоступен.
На текущий момент сделали резервный канал для сайта, он уже функционирует.
Следующий этап будет обновление для лаунчера и затем сам игровой сервер.

Ну что, какие то продвижения есть?
0

#4 Пользователь офлайн   xKaBaNx 

  • Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 22 October 15
  • ГородТирасполь
  • Персонаж:xKaBaHx
  • Спасибо: 1

Отправлено 17 March 2026 - 15:17

Добрый день когда примернно будет возможность обновлять лаунчер с РФ? Так же на форум не зайти не написать, только через впн на телефоне.
0

#5 Пользователь офлайн   Keybot 

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 4295
  • Регистрация: 08 August 10
  • Персонаж:Keybot
  • Гильдия:ADMINS
  • Спасибо: 5766

Отправлено 03 June 2026 - 20:51

Прокси для игроков из РФ и перезалив всех клиентов

Мы добавили прокси в лаунчер специально для игроков из России. Если после загрузки клиента вас выбивает с ошибкой дисконнект — откройте настройки лаунчера и включите опцию прокси (отмечена на скриншоте), затем перезапустите игру.

Изображение

Кроме того, мы перезалили все клиенты и патч — Full Client, Lite Client и патч обновлены до актуальной версии. Чтобы продолжить игру, обновитесь любым из способов:

  • запустите лаунчер и дождитесь автоматического обновления;
  • либо скачайте патч вручную и распакуйте его в папку с игрой;
  • либо скачайте новый клиент целиком на странице загрузки.


Заодно мы обновили дизайн страницы загрузки — стало современнее и удобнее:

Изображение

#6 Пользователь офлайн   HaemHuk 

  • Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 23 November 11
  • ГородAida
  • Персонаж:Tried
  • Спасибо: 3

Отправлено 03 June 2026 - 21:50

Заходит, но только фпс с включенным прокси проседает. Форум еще сделать надо, без впн не загружает страницу.
0

#7 Пользователь офлайн   Keybot 

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 4295
  • Регистрация: 08 August 10
  • Персонаж:Keybot
  • Гильдия:ADMINS
  • Спасибо: 5766

Отправлено 04 June 2026 - 17:53

Форум сделаем через прокси тоже.

#8 Пользователь офлайн   HaemHuk 

  • Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 23 November 11
  • ГородAida
  • Персонаж:Tried
  • Спасибо: 3

Отправлено 04 June 2026 - 19:16

Отлично, ждём. Ещё решить проблему с голосованием, сейчас только за ммтоп приходят кредиты. Остальные не засчитывает

Сообщение отредактировал HaemHuk: 04 June 2026 - 20:59

0

#9 Пользователь офлайн   ColdRage 

  • Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2372
  • Регистрация: 18 February 14
  • ГородКаховка
  • Персонаж:150cm
  • Гильдия:ACES
  • Спасибо: 1072

Отправлено 04 June 2026 - 20:35

Когда новый сервер ?
0

#10 Пользователь офлайн   DarkBatman 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 26 May 25
  • Персонаж:DarkBatman
  • Гильдия:ASGARD
  • Спасибо: 0

Отправлено 04 June 2026 - 22:31

Просмотр сообщенияColdRage (04 June 2026 - 21:35) писал:

Когда новый сервер ?


Он не хочет отвечать в тг про важным вопросам а ты с своим серевом новым хД хаха его не будет ) кажется кею лень вообще что то делать на мурреде хД и смысла уже играть в это му вообще уже нету
надо уже слинятть с мурреда по быстрее
0

#11 Пользователь офлайн   Keybot 

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 4295
  • Регистрация: 08 August 10
  • Персонаж:Keybot
  • Гильдия:ADMINS
  • Спасибо: 5766

Отправлено 04 June 2026 - 23:01

Просмотр сообщенияColdRage (04 June 2026 - 20:35) писал:

Когда новый сервер ?

Пока будут небольшие изменения по хаю, косметические. Про открытие x100 пока не будем зарекаться, т.к. сперва нужно базовые моменты решить, с доступностью, дисконнектами и прочим.

#12 Пользователь офлайн   ColdRage 

  • Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2372
  • Регистрация: 18 February 14
  • ГородКаховка
  • Персонаж:150cm
  • Гильдия:ACES
  • Спасибо: 1072

Отправлено Вчера, 06:54

Просмотр сообщенияKeybot (04 June 2026 - 23:01) писал:

Пока будут небольшие изменения по хаю, косметические. Про открытие x100 пока не будем зарекаться, т.к. сперва нужно базовые моменты решить, с доступностью, дисконнектами и прочим.


спасибо за ответ.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

42 человек читают эту тему
0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей