Murred MU Online Forum: GOODWIN Оскорбление сервера 1.2 - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

GOODWIN Оскорбление сервера 1.2 Маты и оскорбления

#1 Пользователь офлайн   JLimma 

  • Нуб
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 December 25
  • Спасибо: 0

Отправлено 10 May 2026 - 17:02

Оскорбляет всех игроков + целиком проект / сервер
Прошу это учесть, при наказании

1. 1.2
2. GOODWIN
3. https://prnt.sc/2snbeAt0EcUD
4. +
5. JLimma
0

#2 Пользователь офлайн   cefiro 

  • Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 15 September 13
  • ГородСеверск
  • Персонаж:NemesisSM
  • Спасибо: 90

Отправлено 12 May 2026 - 09:50

как ты за.е.ба.ла скулить
0

#3 Пользователь офлайн   GOODWIN 

  • Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 04 November 23
  • Персонаж:GOODWIN
  • Гильдия:ATOMIC
  • Спасибо: 8

Отправлено 13 May 2026 - 14:47

ИИ - уже не знаешь че придумать.
Под тем что играет большая часть как там написано - подтверждаю.
Сам серв хорош.
Запустите уже х50-х100

Сообщение отредактировал GOODWIN: 13 May 2026 - 14:47

0

#4 Пользователь офлайн   DarkBatman 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 26 May 25
  • Персонаж:DarkBatman
  • Гильдия:ASGARD
  • Спасибо: 0

Отправлено 13 May 2026 - 21:58

Просмотр сообщенияGOODWIN (13 May 2026 - 15:47) писал:

ИИ - уже не знаешь че придумать.
Под тем что играет большая часть как там написано - подтверждаю.
Сам серв хорош.
Запустите уже х50-х100


заткнись гудок
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

41 человек читают эту тему
0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей