Murred MU Online Forum: S>>>>Paewang Set+13+L+DD+Ref+HP - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

S>>>>Paewang Set+13+L+DD+Ref+HP

#1 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 12 May 2026 - 12:28

Продам свой сет:

Paewang +13+Luck+DD+Ref+HP+28add весь!

Новая Цена: ̶4̶5̶0̶ ̶и̶г̶р̶ ̶В̶М̶З̶ (300 игр ВМЗ!!!)

До конца скидок цена 2ОО игр ВМЗ!!!

Сообщение отредактировал COVlD: 31 May 2026 - 15:57

0

#2 Пользователь офлайн   DarkBatman 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 26 May 25
  • Персонаж:DarkBatman
  • Гильдия:ASGARD
  • Спасибо: 0

Отправлено 14 May 2026 - 12:22

а че это так дешево ? твое дерьмо никому не надо ? хД ара проще задонатить 300 вмз себе насчет и купить фулл сет ПВ чем твой сет хД
0

#3 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 14 May 2026 - 18:33

Просмотр сообщенияDarkBatman (14 May 2026 - 11:22) писал:

а че это так дешево ? твое дерьмо никому не надо ? хД ара проще задонатить 300 вмз себе насчет и купить фулл сет ПВ чем твой сет хД

Сет стоит своих денег.
0

#4 Пользователь офлайн   cefiro 

  • Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 15 September 13
  • ГородСеверск
  • Персонаж:NemesisSM
  • Спасибо: 90

Отправлено 14 May 2026 - 18:36

иди на .i. с этим сетом гребень
0

#5 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 14 May 2026 - 20:53

Просмотр сообщенияcefiro (14 May 2026 - 17:36) писал:

иди на .i. с этим сетом гребень

Иди лечись шизофреник
0

#6 Пользователь офлайн   Businesman 

  • Научился читать FAQ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1055
  • Регистрация: 25 March 12
  • Персонаж:Elfinator
  • Спасибо: 92

Отправлено 15 May 2026 - 19:47

Просмотр сообщенияCOVlD (12 May 2026 - 11:28) писал:

Продам свой сет:

Paewang +13+Luck+DD+Ref+HP+28add весь!

Новая Цена: ̶4̶5̶0̶ ̶и̶г̶р̶ ̶В̶М̶З̶ (300 игр ВМЗ!!!)


Mogu predlozitj na obmen Brave set s takimi ze opt s tvojei doplatoi. Esli interesuet dai znatj tut ili v PM.

Сообщение отредактировал Businesman: 15 May 2026 - 20:18

0

#7 Пользователь офлайн   DarkBatman 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 26 May 25
  • Персонаж:DarkBatman
  • Гильдия:ASGARD
  • Спасибо: 0

Отправлено 16 May 2026 - 11:23

ковидяра лучше уже вмз сет купить со всем опц чем твой шлак
0

#8 Пользователь офлайн   cefiro 

  • Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 15 September 13
  • ГородСеверск
  • Персонаж:NemesisSM
  • Спасибо: 90

Отправлено 16 May 2026 - 12:42

Просмотр сообщенияCOVlD (14 May 2026 - 20:53) писал:

Иди лечись шизофреник


Петушня нюхай бэбру бабуина
Кучерявка безубая

Сообщение отредактировал cefiro: 16 May 2026 - 12:42

0

#9 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 16 May 2026 - 18:51

Просмотр сообщенияBusinesman (15 May 2026 - 18:47) писал:

Mogu predlozitj na obmen Brave set s takimi ze opt s tvojei doplatoi. Esli interesuet dai znatj tut ili v PM.


Твой Brave это переоценённый сет по сравнению с топом на БК. Нет смысла менять хороший ликвидный сет на DL ради неликвида. Для DL важнее ХП. Тем более BK за те же CR может купить себе полноценный топ-сет, который по факту будет сильнее и полезнее, чем Brave.

Просмотр сообщенияDarkBatman (16 May 2026 - 10:23) писал:

ковидяра лучше уже вмз сет купить со всем опц чем твой шлак

ТОП сет стоит 865 игр ВМЗ а я свой продаю за 300 игр ВМЗ. Разница есть, не так ли?
0

#10 Пользователь офлайн   Businesman 

  • Научился читать FAQ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1055
  • Регистрация: 25 March 12
  • Персонаж:Elfinator
  • Спасибо: 92

Отправлено 16 May 2026 - 19:09

Просмотр сообщенияCOVlD (16 May 2026 - 17:51) писал:

Твой Brave это переоценённый сет по сравнению с топом на БК. Нет смысла менять хороший ликвидный сет на DL ради неликвида. Для DL важнее ХП. Тем более BK за те же CR может купить себе полноценный топ-сет, который по факту будет сильнее и полезнее, чем Brave.


Majo delo bilo predlozitj, smotri sam, mne on prosto stal li6nij.
I po teme, edinstvennij kto pereocenivaet tut set, eto ti, prosto 300wmz nikto nekogda nedast, i eto fakt, potolok 150. 4em bistree ti eto poime6, tem bistree tebja zakon4it trollitj igroki.
0

#11 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 18 May 2026 - 08:18

Просмотр сообщенияBusinesman (16 May 2026 - 18:09) писал:

Majo delo bilo predlozitj, smotri sam, mne on prosto stal li6nij.
I po teme, edinstvennij kto pereocenivaet tut set, eto ti, prosto 300wmz nikto nekogda nedast, i eto fakt, potolok 150. 4em bistree ti eto poime6, tem bistree tebja zakon4it trollitj igroki.

Могу предложить 4 000 чист кр за Brave.

На твинка одену для красоты xD
0

#12 Пользователь офлайн   Businesman 

  • Научился читать FAQ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1055
  • Регистрация: 25 March 12
  • Персонаж:Elfinator
  • Спасибо: 92

Отправлено 18 May 2026 - 11:45

Просмотр сообщенияCOVlD (18 May 2026 - 07:18) писал:

Могу предложить 4 000 чист кр за Brave.

На твинка одену для красоты xD

Uspokoisja s svoimi 4k... pokupai dal6e tot gavno breiv za 3k, i to katorij tebe daze neprodajot za tu cenu.
Mne interesuet tolka obmen na paewang ili hades s takimi ze opt, drugie varianti nerasmatrivaetsa.
0

#13 Пользователь офлайн   cefiro 

  • Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 15 September 13
  • ГородСеверск
  • Персонаж:NemesisSM
  • Спасибо: 90

Отправлено 19 May 2026 - 04:41

такой конч
0

#14 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 27 May 2026 - 18:19

НОВАЯ ЦЕНА!

200 игр ВМЗ
0

#15 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 27 May 2026 - 21:14

Up
0

#16 Пользователь офлайн   DarkBatman 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 26 May 25
  • Персонаж:DarkBatman
  • Гильдия:ASGARD
  • Спасибо: 0

Отправлено 27 May 2026 - 21:41

ара надо было продоавать когда вадимесса тебе предлогал 100
0

#17 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 29 May 2026 - 20:32

DarkBatman (27 May 2026 - 20:41) писал:

ара надо было продоавать когда вадимесса тебе предлогал 100


Вадимеса предлагал 8к кр
0

#18 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 02 June 2026 - 10:52

Up

150 игр вмз за сет до 14.06
0

#19 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 02 June 2026 - 18:52

Up
0

#20 Пользователь офлайн   COVlD 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 23 July 12
  • ГородODESSA
  • Персонаж:COV1D
  • Спасибо: 4

Отправлено 03 June 2026 - 20:57

Up
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей