Murred MU Online Forum: Баг купони - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Баг купони Баг купон

#1 Пользователь онлайн   aliko 

  • Нуб
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 March 26
  • Спасибо: 0

Отправлено 03 June 2026 - 19:50

Здравствуйте, уважаемая администрация.
​Обращаюсь к вам с серьёзной проблемой, которая произошла из-за бага на сайте/в игре.
​После прохождения Гранд Ресета (Grand Reset) у меня было 2 купона: один на скидку 15%, а второй — на 400 кредитов.
​Сначала я хотел купить посох (staff), используя купон на 15%. Я запросил промокод, и когда он пришёл, я ввёл его в нужное поле. Однако система выдала уведомление, что данный промокод уже был использован. После этого я обновил страницу, чтобы попробовать снова, но обнаружил, что купон на 15% просто исчез. Я ничего не приобрёл, вещь мне не выдалась, но купон пропал из-за ошибки.
​Затем я решил попробовать сделать то же самое со вторым купоном (на 400 кредитов). К сожалению, ситуация в точности повторилась: система снова выдала ошибку, а купон бесследно исчез после обновления страницы.
​Я потратил очень много сил и времени, чтобы заработать эти купоны, и специально берёг их к дню рождения игры. Сейчас я остался ни с чем и не могу воспользоваться праздничными скидками не по своей вине.
​Убедительно прошу вас разобраться в этом баге, проверить логи моего аккаунта и восстановить мои купоны (15% скидку и 400 кредитов).
​Заранее большое спасибо за понимание и помощь!
P.S nik : Boneless
0

#2 Пользователь офлайн   PeaceDeath 

  • Нуб
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 December 25
  • Спасибо: 0

Отправлено 03 June 2026 - 21:01

Просмотр сообщенияaliko (03 June 2026 - 19:50) писал:

Здравствуйте, уважаемая администрация.
​Обращаюсь к вам с серьёзной проблемой, которая произошла из-за бага на сайте/в игре.
​После прохождения Гранд Ресета (Grand Reset) у меня было 2 купона: один на скидку 15%, а второй — на 400 кредитов.
​Сначала я хотел купить посох (staff), используя купон на 15%. Я запросил промокод, и когда он пришёл, я ввёл его в нужное поле. Однако система выдала уведомление, что данный промокод уже был использован. После этого я обновил страницу, чтобы попробовать снова, но обнаружил, что купон на 15% просто исчез. Я ничего не приобрёл, вещь мне не выдалась, но купон пропал из-за ошибки.
​Затем я решил попробовать сделать то же самое со вторым купоном (на 400 кредитов). К сожалению, ситуация в точности повторилась: система снова выдала ошибку, а купон бесследно исчез после обновления страницы.
​Я потратил очень много сил и времени, чтобы заработать эти купоны, и специально берёг их к дню рождения игры. Сейчас я остался ни с чем и не могу воспользоваться праздничными скидками не по своей вине.
​Убедительно прошу вас разобраться в этом баге, проверить логи моего аккаунта и восстановить мои купоны (15% скидку и 400 кредитов).
​Заранее большое спасибо за понимание и помощь!
P.S nik : Boneless

В самом начале ивента на день рождения сервера я тоже так потерял купон на 500 кредитов. В тот же день написал админу в телеграмм. Думаешь до сих пор мне кто-то ответил?...) Больше того, я еще дополнительно обращался к QM который сказал что сделал скрины и отослал админу тоже. Думаешь я получил хоть какой-то фидбек?...)
Да и похожая тема на форуме уже есть, там отписало несколько человек.
Ничего никуда не продвигается, на нас всех просто положили болт)
Грустно, но как есть.

Сообщение отредактировал PeaceDeath: 03 June 2026 - 21:01

0

#3 Пользователь офлайн   Kreol 

  • Нуб
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 May 26
  • Спасибо: 0

Отправлено 03 June 2026 - 21:11

База, все также планировали на период дня рождения и рассчитывали на доп скидку и промокоды чтобы использовать купоны с волн, в итоге никому нет ответа вообще
0

#4 Пользователь онлайн   aliko 

  • Нуб
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 March 26
  • Спасибо: 0

Отправлено 03 June 2026 - 23:32

​"Я тоже уже сколько дней пишу админу — вообще никакого фидбека. Кому нам тогда сообщать о нашей проблеме и жалобе? Это же не моя вина."
0

#5 Пользователь онлайн   aliko 

  • Нуб
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 March 26
  • Спасибо: 0

Отправлено 03 June 2026 - 23:32

​"Я тоже уже сколько дней пишу админу — вообще никакого фидбека. Кому нам тогда сообщать о нашей проблеме и жалобе? Это же не моя вина."
0

#6 Пользователь офлайн   DarkBatman 

  • Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 26 May 25
  • Персонаж:DarkBatman
  • Гильдия:ASGARD
  • Спасибо: 0

Отправлено 04 June 2026 - 22:57

Просмотр сообщенияaliko (04 June 2026 - 00:32) писал:

​"Я тоже уже сколько дней пишу админу — вообще никакого фидбека. Кому нам тогда сообщать о нашей проблеме и жалобе? Это же не моя вина."


твоя вина что пишешь кею о проблеме а он не хочет что то решать хД Лень )
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. aliko